



458 ₴
В модели Grand Way 02133 предусмотрено несколько способов удобной транспортировки и использования. Во-первых, на рукоятке находится стальная съемная клипса, с помощью которой инструмент можно закрепить на ремне или кармане брюк. Во-вторых, на ручке можно найти отверстие, через которое продевается цепочка или темляк и тем самым нож одевается на ключи или запястье руки.
Общая длина ножа в разложенном виде составляет 195 миллиметров, при длине клинка — 85 мм. Удерживает клинок в сложенном и разложенном состоянии практичный и надежный запорный механизм под названием Frame Lock. Этот замок способен выдерживать даже сильные механические нагрузки при работе с твердыми материалами. Не боится воздействия грязи и песка.
Сам клинок изготавливается из стали с низким содержанием углерода, благодаря чему она не ржавеет при контакте с влажной средой или водой, а также легко поддается дополнительной обработке. Также имеется перфорация клинка и специальное покрытие матового цвета для дополнительной защиты. Режущую кромку Grand Way 02133 , которая изначально заточена очень качественно, при необходимости можно быстро довести с помощью точильного камня или обычной точилки.
Что касается рукояти, то на прочные пластины из металла закреплены деревянные накладки, которые придают декоративный вид и дают дополнительное сцепление с ладонью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 128 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |