




388 ₴
Отличительной особенностью модели Grand Way 02139 является его рукоятка, которая изготовлена из сочетания металла и дерева. Поверхность очень цепкая, благодаря чему нож не будет выскальзывать даже из мокрых или жирных ладоней. Кроме того, дерево быстро нагревается и отлично сохраняет тепло, а, следовательно, нож можно использовать даже в сильный мороз без перчаток.
Загнутая форма рукоятки очень эргономична и позволяет эксплуатировать инструмент, взяв его как прямым, так и обратным хватом. На ручке также можно найти отверстие, через которое у владельца есть возможность продеть темляк или цепочку и таким образом носить нож на запястье или ключах в виде функционального брелока.
На обухе клинка Grand Way 02139 есть специальное выступ и отверстие. Выступ можно использовать как упор для большого пальца при работе с твердыми материалами, в то время как отверстие необходимо для оперативного открытия ножа одной рукой.
Удерживает клинок в открытом и закрытом положении отлично себя зарекомендовавший в подобного рода инструментах запорный механизм под названием Frame Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 193 мм |
| Длина рукоятки | 113 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |