



303 ₴
Модель ножа Grand Way 02165 отличается необычным и очень простым в обращении замком. Для того чтобы сложить или разложить клинок владельцу достаточно просто провести пальцем по зубчатой части кнопки на рукоятке тем самым разблокировав механизм. Такой тип замка позволит транспортировать и использовать инструмент, не боясь того, что он раскроется в рюкзаке или кармане, а также не сложится на пальцы во время работы.
Клинок выплавляется из качественной нержавеющей стали, которая в своем сплаве содержит малое количество углерода, за счет чего она не подвержена пагубному влиянию влаги, а также довольно легко поддается дополнительной обработке. Дополнительно клинок обработан методом Black Oxide и имеет красивый черный цвет, который не отражает лучи света.
Рукоятка Grand Way 02165 выполнена из прочного и ударостойкого металла с рифленой поверхностью, благодаря чему рука не будет проскальзывать во время использования, даже если ладонь будет мокрой или жирной. При этом внешний вид модели становится особенным и индивидуальным.
Из приятных дополнений можно выделить на торце рукояти стеклобой, который может пригодиться в экстремальных ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Axis Lock |