


352 ₴
Модель Grand Way 1274 B можно по праву отнести к классическим складным ножам. Данный инструмент может пригодиться на рыбалке, охоте или во время туристического похода. Режущая кромка заточена у этого ножа классическим прямым способом, благодаря чему владелец сможет оперативно почистить и нарезать продукты питания, открыть консервную банку, освежевать тушу небольшого животного и даже заготовить мелкие щепки для разведения костра.
Рукоятка у ножа изготовлена из дерева, которое перед использованием обрабатывается специальным составом, защищающим его от воздействия влаги или насекомых. Кроме того, дерево быстро нагревается и сохраняет тепло, благодаря чему ножом можно пользоваться даже зимой без перчаток.
Для выплавки клинка у Grand Way 1274 B используется качественная сталь, которая не подвержена воздействию воды, а следовательно не ржавеет. Кроме того, данный тип стали легко поддается дополнительной обработке.
Удерживает клинок в открытом и закрытом положении запорный механизм под названием Liner Lock. Это один из самых распространенных видов фиксации лезвия, который зарекомендовал себя как надежный и простой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 95 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |