


422 ₴
Модель ножа Grand Way 1285 A обладает общей длиной 220 миллиметров, при длине клинка — 95 мм. У данного инструмента режущая кромка заточена классическим прямым способом, за счет чего нож может пригодиться практически в любой даже самой экстремальной ситуации.
На обеих сторонах клинка предусмотрены специальные выступы, за счет наличия которых его можно разложить одной рукой. Рукоятка ножа выполнена из металла и получила качественные деревянные накладки, которые обладают эргономичной формой, благодаря чему инструмент можно эксплуатировать, взяв его как прямым, так и обратным хватом.
На конце рукоятки можно найти отверстие, через которое есть возможность продеть темляк или цепочку и носить нож на запястье или повесить на ключи.
Клинок Grand Way 1285 A изготовлен из качественной стали с малым содержанием углерода, за счет чего она не ржавеет под воздействием воды, а также легко поддается дополнительной обработке. Режущая кромка легко затачивается с помощью стандартной точилки.
Предохраняет элементы экипировки во время транспортировки от случайного открытия клинка и во время работы от случайного закрытия надежный и отлично себя зарекомендовавший замок Liner Lock.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 210 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |