


387 ₴
Модель Grand Way 1293 отличается от схожих ножей очень элегантной формой рукоятки, которая украшена красивыми деревянными накладками. Дерево перед использованием обрабатывается специальным составом, который в дальнейшем защищает его от гниения под действием влаги и различных насекомых-вредителей.
Во время использования владелец может не волноваться о том, что клинок случайно сложится на пальцы, а во время транспортировки повредит карман брюк или элементы экипировки, благодаря использованию в конструкции качественного и надежного запорного механизма под названием Frame Lock.
Для оперативного извлечения клинка из рукоятки предусмотрено два шпенька на обеих его сторонах. Сам клинок у ножа Grand Way 1293 изготовлен из качественной нержавеющей стали, которая отлично поддается дополнительной обработке и обладает твердостью 53-56 единиц по шкале Роквелла.
Для удобства использования и транспортировки на рукоятке можно найти отверстие, через которое можно продеть темляк или цепочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |