



422 ₴
Модель Grand Way 1353 BG обладает общей длиной 200 миллиметров при длине клинка – 85 мм. Этот нож может пригодиться владельцу не только на рыбалке, охоте или во время туристического похода, но также и при решении различных бытовых задач.
Клинок у этого инструмента изготовлен и стали с высоким содержанием углерода, за счет чего ее твердость составляет 57-58 единиц по шкале Роквелла. Данный тип стали не подвержен воздействию влаги и не ржавеет, довольно легко поддается дополнительной обработке, а режущая кромка, очень хорошо держит качественную заводскую заточку.
Рукоятка имеет эргономичную форму, за счет чего ножом удобно работать, взяв его как прямым, так и обратным хватом. Сама рукоятка выполнена из нержавеющей стали с элементами разноцветной окраски, что придает ножу нестандартный внешний вид.
Удерживает клинок Grand Way 1353 BG в открытом и закрытом положениях надежный и хорошо себя зарекомендовавший запорный механизм под названием Frame Lock.
В комплекте с инструментом можно найти практичный тканевый чехол, который отлично подойдет для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |