


317 ₴
Модель Grand Way 2430-45 отличается от схожих складных ножей тем, что выполнена полностью в черном цвете.
Клинок обработан методом Black Oxide и не отражает лучи света, а рукоятка получила накладки из качественного алюминия, которые выдерживают сильные механические воздействия, а за счет рифленности поверхности достигается хорошее сцепление с ладонью.
Данный нож могут использовать не только заядлые рыбаки или охотники, но также сотрудники охранных агентств, спецподразделений и игроки в страйкбол.
Для работы с твердыми материалами на обухе клинка возле рукоятки предусмотрен специальный упор для большого пальца. Кроме того, по обе стороны клинка расположены специальные выступы, предназначенные для того чтобы владелец мог разложить нож одной рукой.
Сталь, из которой изготовлен клинок Grand Way 2430-45, содержит в своем химическом составе малое количество углерода, за счет чего она не ржавеет и легко поддается дополнительной обработке. Режущую кромку в случае необходимости владелец может быстро заточить стандартной точилкой.
Для удобства транспортировки на рукоятке можно найти специальную съемную клипсу, с помощью которой нож разместить на ремне или кармане. Она изготавливается также из металла и окрашена в черный цвет. Кроме того, на конце рукоятки есть отверстие под темляк или цепочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 105 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |