




528 ₴
Модель ножа Grand Way 522-50 может пригодиться владельцу на охоте, рыбалке или во время туристического похода и вылазки. Режущая кромка у этого инструмента заточена классическим прямым способом и с его помощью владелец сможет даже в самой экстремальной ситуации порезать и начистить продукты питания, открыть консервы и заготовить мелкие щепки для разведения костра.
Рукоятка ножа изготовлена из металла, а на ее поверхности есть множество отверстий, которые способствуют тому, что рука владельца не будет проскальзывать по поверхности, даже если ладонь будет мокрая или жирная. Также это значительно уменьшает общую массу.
Для изготовления клинка Grand Way 522-50 инженеры компании-производителя используют качественную нержавеющую сталь с низким содержанием углерода. Отличительной особенностью такой стали является то, что она легко поддается дополнительной обработке, и у владельца не возникнет проблем с заточкой режущей кромки.
Удерживает клинок в открытом и закрытом положении простой, но с тем же очень надежный запорный механизм под названием Liner Lock. А для удобства ношения предусмотрена крепкая стальная клипса на одной из сторон ножа,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 155 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.76 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |