



352 ₴
Общая длина модели Grand Way 7071 составляет 235 миллиметров при длине клинка 105 мм. Данный инструмент поможет владельцу на рыбалке приготовить только что пойманную рыбу к дальнейшему приготовлению, а во время туристического похода быстро открыть консервную банку, приготовить бутерброды или заготовить мелкие щепки для разведения костра.
Клинок у ножа выплавляется из качественной нержавеющей стали твердостью 53-56 единиц по шкале Роквелла. Данный тип стали, как уже говорилось выше, не боится воздействия влаги, а также легко поддается дополнительной обработке.
Владелец сможет заточить затупившуюся режущую кромку даже стандартной точилкой.
Рукоятка Grand Way 7071 обладает эргономичной формой, за счет чего нож можно использовать, взяв его как прямым, так и обратным хватом. Ручка выполнена из сочетания дерева и металла. Древесина перед использованием обрабатывается специальными составами, после чего ей не страшны ни вредители, ни влага.
В целом получился достаточно изящный походный нож, который может также стать модным аксессуаром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |