


308 ₴
Хотите обеспечить себя качественным ножом, который можно будет использовать для выполнения любой работы? Для этого нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 927.
Главная особенность и преимущество заключается в том, что нож наилучшим образом соединил в себе качество, удобство, компактность, а также хороший внешний вид. Всего этого удалось достичь за счет того, что для его изготовления были использованы только качественные и надежные материалы.
Первое, что нужно отметить, так это клинок. Для его изготовления была использована прочная нержавеющая сталь, марки 420, за счет чего он может выдерживать достаточно серьезные нагрузки. Само лезвие обработано специальным покрытием черного цвета, которое не дает клинку бликовать на солнечных лучах.
При этом не нужно забывать и о рукоятке, ведь она, в свою очередь, изготовлялась из металла, а точнее из алюминиевых накладок. Стоит отметить, что общий вес ножа не превышает показателя в 115 грамм.
Отдельного внимания заслуживает также и компактность Grand Way 927, о чем свидетельствует длина ножа, ведь она составляет всего 200 мм. Не нужно забывать и о хорошей работе ножа, ведь для этого он получил систему открывания-закрывания Лайнер Лок, которая позволит без проблем выполнять эти две операции безопасно и долговечно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 115 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.65 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |