

352 ₴
Для тех, кто любит много путешествовать и вести активный образ жизни необходимо иметь при себе надежный и качественный нож, который прийдет на выручку. Чтобы можно было обеспечить себя именно таким ножом, нужно обратить свое внимание на нож Grand Way 934.
Данная модель наилучшим образом подойдет именно для этого, ведь получила довольно компактные размеры, которые составляют 250 мм общей длины, а его вес при этом не превышает показателя в 98 грамм. За счет этого его очень легко и удобно хранить, и при этом он не будет занимать много места.
Кроме этого не нужно забывать и о качестве ножа. Для того, чтобы сделать его как можно крепче, его клинок был изготовлен из нержавеющей стали марки 420, при этом следует также отметить и рукоятку, ведь она в свою очередь изготовлялась из прочного металла. Благодаря такому сочетанию Grand Way 934 может выдерживать достаточно серьезные нагрузки, но при этом должным образом выполнять свою работу.
Стоит также отметить и систему открывания-закрывания Фрейм Лок, которая делает использование ножа максимально простым и удобным. Все эти показатели дают возможность лезвию легко извлекаться одной рукой с помощью специального шпенька на клинке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 98 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2.35 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |