

317 ₴
С каждым днем использования ножей приобретает все большую популярность, и это касается не только тех людей, которые много путешествуют, занимаются туризмом, но и тех, кто просто выполняет обычную работу. Для того, чтобы даже для будничной работы можно было обеспечить себя качественным ножом, нужно обратить свое внимание на модель Grand Way 935.
Данный инструмент отличается тем, что он подходит для любых потребностей, но при этом прекрасно соединил в себе компактность, удобство во время выполнения работы, а также яркий внешний вид.
Клинок ножа изготавливался из прочной нержавеющей стали, а именно 420, за счет чего может выдерживать большую нагрузку, а для того, чтобы на нем не оставалось никаких следов после работы, он получил специальное защитное покрытие Anodized.
Стоит также отметить и рукоятку Grand Way 935, которая была изготовлена из не менее прочного металла. При этом нужно отметить, что вес ножа не превышает показателя в 67 грамм, а его общая длина составляет всего 185 мм.
Данная модель очень удобна при работе, ведь она получила надежную систему открывания-закрывания Фрейм Лок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 67 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 185 мм |
| Длина рукоятки | 103 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Frame Lock |