



422 ₴
Каждый день мы используем большое количество ножей для выполнения той или иной работы. Но зачем держать в арсенале много разных ножей, если их можно легко заменить всего одним. Для этого нужно обратить свое внимание на нож Grand Way 967-45.
Данная модель прекрасно подходит для выполнения любой работы, ведь имеет для этого все необходимое. Главное преимущество заключается в достаточно прочном и остром клинке. Чтобы сделать его именно таким, для его изготовления была использована прочная нержавеющая сталь марки 420, также кроме этого он получил специальное защитное покрытие, а именно Black Oxide. Это покрытие черного цвета не дает солнечным бликовать, что может быть полезным в некоторых ситуациях.
Не нужно забывать и о рукоятке, ведь она также приятно удивляет. Для ее изготовления были использованы сразу два материала, а именно металл и дерево, за счет такого сочетания, она может выдерживать довольно серьезную нагрузку, и при этом имеет приятный вид.
Стоит также отметить и функциональность ножа Grand Way 967-45, за которую отвечает система открывания-закрывания Лайнер Лок. Кроме этого нужно сказать и о компактности ножа, ведь его общая длина не превышает показателя в 195 мм, а вес при этом составляет всего 150 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |