
296 ₴
Для того, чтобы можно было иметь всегда под рукой удобный и надежный нож, который прекрасно справится с любой работой, нужно обратить свое внимание на модель Grand Way 206 А. Главное преимущество и особенность заключается в том, что она прекрасно соединила в себе все необходимое для качественного выполнения работы.
Первое, что нужно отметить, так это клинок. В данной модели он очень острый, но при этом и не менее прочный. Чтобы достичь такого сочетания, для его изготовления была использована прочная нержавеющая сталь марки 420. При этом не нужно забывать и о специальном защитном покрытие лезвия Satin Finish, которое также имеет важное значение.
Для того, чтобы ножом можно было пользоваться как можно удобнее, он получил компактные размеры. Таким образом его общая длина не превышает показателя в 240 мм, а вес при этом составляет всего 200 грамм. Это позволяет не только удобно пользоваться, но и без проблем хранить.
Кроме этого нужно отметить и рукоятку Grand Way 206 А, ведь она достаточно эргономичная и была изготовлена из двух материалов, а именно металла и дерева, за счет чего она может выдерживать серьезную нагрузку. Тем более на самом клинке расположены специальные зазубрины для того, чтобы большой палец не скользил при силовых резах. Приятным бонусом станет компактный фонарик, расположенный в рукоятке ножа, который поможет подсветить в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |
| Тип | Выкидные |