
246 ₴
Хотите иметь качественный и надежный нож, который можно будет использовать каждый день? Для этого нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 233.
Ведь именно она соединила в себе все необходимое, что позволит без проблем выполнять необходимую работу на природе и в быту, и при этом не нужно прикладывать для этого много усилий. В этом будет помогать прочный и острый клинок. Для того, чтобы сделать его именно таким, он был изготовлен из нержавеющей стали 420, а также получил специальное покрытие, которое надежно защищает его от различных повреждений. Данный вид стали наряду с твердостью до 55 единиц по Роквеллу имеет хорошую способность к восстановлению режущей кромки у ножа. На самом клинке есть специальные технологические зазубрины для улучшения упора большого пальца при работе.
Стоит также отметить и хорошую эргономику Grand Way 233, ведь для этого он получил компактные размеры, которые составляют 205 мм общей длины, а также легкий вес, он не превышает показателя в 153 грамм.
За удобство здесь также отвечает и рукоятка, ведь она получила специальную форму, а также для ее изготовления были использованы два разных материала, а именно металл и дерево, что позволило сделать ее не только прочной, но и предоставить красивый внешний вид.
Также стоит отметить и замок типа Plunge Lock, который позволяет подготовить нож к работе нажатием всего одной кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 153 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |