
296 ₴
Нож Grand Way 333 - это идеальный вариант для того, чтобы использовать его для выполнения любой работы, и при этом не нужно будет прилагать для этого много усилий. Данная модель прекрасно соединила в себе качество, комфорт, удобство при использовании, а также красивый внешний вид.
Кроме этого не нужно забывать и о хороших рабочих свойствах. Их удалось достичь благодаря прочному и острому клинку. Чтобы сделать его именно таким, для его изготовления была использована прочная нержавеющая сталь марки 420, которая хорошо поддается дополнительной обработке для восстановления режущих свойств ножа. При этом он также получил уникальное защитное покрытие, которое не оставляет на нем никаких следов после работы.
Для того, чтобы Grand Way 333 мог выдерживать большую нагрузку, для изготовления его рукоятки были использованы сразу два материала, а именно металл и накладки из дерева. Это придало ножу надежности, а также легий вес, ведь он не превышает показателя в 180 грамм.
Не нужно забывать и о компактности ножа, ведь его длина составляет 225 мм, что позволяет без проблем хранить его, а замок типа Plunge Lock, делает его использование максимально удобным и простым. На торце рукояти предусмотрено отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |