
176 ₴
В настоящее время достаточно большое количество людей любит заниматься охотой и рыбалкой. Для того, чтобы каждое из этих занятий могло проходить максимально удобно, и при этом можно было выполнять всю ту работу, которая только может возникнуть, нужно купить нож Grand Way 509.
Данная модель прекрасно подойдет именно для этих занятий, ведь имеет для этого все необходимое. Первое, что нужно отметить, так это хороший клинок. Для его изготовления была использована прочная нержавеющая сталь, за счет чего клинок стал острым и прочным. При этом лезвие также имеет специальное защитное покрытие.
Отдельного внимания заслуживает также и достаточная компактность модели. Ее удалось достичь благодаря размерам, которые составляют 210 мм общей длины, а вес ножа при этом не превышает показателя в 140 грамм. Все это вместе позволяет без проблем носить Grand Way 509 в собственном кармане, и при этом не будет возникать чувство дискомфорта.
Данная модель также прекрасно поражает и своей качественной работой. Этого удалось достичь за счет замка фиксации клинка типа Plunge Lock, надежного и простого в использовании. При этом не нужно забывать и об удобной рукоятке изготовленной из прочного металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 140 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |