


704 ₴
Хотите иметь качественный и надежный нож на каждый день? Тогда нужно обратить свое внимание на модель Grand Way 5092 ACWP. Она наилучшим образом подходит именно для этого, ведь получила все необходимые функции и параметры, которые будут в этом помогать.
Первое, что стоит отметить, так это универсальность ножа, за счет чего им можно выполнять большой объем различной работы, и при этом не нужно будет прилагать для этого много усилий. Этого удалось достичь за счет того, что клинок ножа был изготовлен прочной нержавеющей стали марки 440C, которая отличается устойчивостью к различным внешним воздействиям.
Кроме этого для еще более лучшей защиты клинок получил полированное покрытие, которое защищает лезвие от мелких царапин и придает приятный отблеск.
Не нужно забывать и о не менее прочной рукоятке. Она в свою очередь изготовлялась сразу из двух материалов, а именно: массива дерева и металла. Дерево прошло специальную обработку, которое защитит от воздействия влаги и других агрессивных сред, а металл придаст прочности. Рукоять также имеет хорошую эргономичную форму с выемками под пальцы, которая позволяет без проблем держать нож Grand Way 5092 ACWP в руках в течение длительного времени.
Стоит вспомнить и о компактности ножа, ведь его общая длина составляет всего 210 мм, а вес при этом не превышает показателя в 240 грамм. А за счет замка Plunge Lock, им очень легко пользоваться, ведь лезвие после нажатия одной кнопки на рукояти будет готово к работе практически моментально.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 240 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |