
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Как ни странно, но каждый день нам нужно выполнять большое количество различной работы, и при этом часто нужно использовать ножи. Для того, чтобы во время выполнения работы все могло проходить максимально легко, и при этом качественно, нужно обеспечить себя качественным ножом. Хорошим вариантом для этого будет нож Grand Way 538. Ведь чтобы им начать работать необходимо всего лишь нажать одну кнопку на рукояти.
Благодаря этому ножу можно будет легко выполнять необходимую работу на природе или на рыбалке. Главное преимущество заключается в универсальности, которая позволяет работать им во многих ситуациях.
Для того, чтобы сделать модель именно такой, клинок был изготовлен из прочной нержавеющей стали, а также имеет хорошее защитное покрытие, которое не оставляет на ее поверхности никаких следов после работы. На клинке также есть рифленый упор для упора большого пальца, который не будет соскальзывать при нагрузках.
Важное значение также играет и рукоятка, которая в свою очередь была изготовлена из металла, и именно за счет этого может выдерживать достаточно большую нагрузку. При этом не нужно забывать и о компактности Grand Way 538. Его общая длина составляет всего 150 мм, а вес при этом не превышает показателя в 68 грамм. Это позволяет без проблем пользоваться им, а также достаточно удобно и просто хранить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 68 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |
| Тип | Выкидные |