
176 ₴
Нужен простой, но с тем качественный и надежный нож, с помощью которого можно будет без проблем выполнять большое количество различной работы, и при этом прилагать для этого минимум усилий? Тогда нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 701 A.
Она имеет все необходимое именно для этого, а потому использование будет максимально простым и при этом эффективным. Для этого нож получил прочный и острый клинок, который был изготовлен из нержавеющей стали марки 420. Стоит отметить, что он также получил специальное защитное покрытие, которое не оставляет на ее поверхности никаких следов после работы. Особенность данного вида стали заключается в возможности вернуть начальную остроту клинка даже простыми точильными инструментами, что может оказаться весьма кстати в походе или на рыбалке.
Не нужно забывать и об удобстве во время работы. Это возможно за счет рукоятки, ведь она получила специальное строение, которое позволяет без проблем держать нож в руках в течение длительного времени. Кроме этого она была изготовлена из прочного металла, благодаря чему может выдерживать большие нагрузки.
Отдельного внимания заслуживает также и компактность Grand Way 701 A. Ее удалось достичь благодаря тому, что общая длина ножа не превышает показателя в 150 мм, а вес при этом составляет всего 65 грамм. Все это вместе позволяет без проблем хранить нож.
Приятным дополнением станет предусмотренный разработчиками небольшой фонарик, расположенный в самой рукояти ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 65 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 85 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |