

387 ₴
Для того, чтобы не тратить много времени для того, чтобы обеспечить себя качественным и при этом уникальным ножом, нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 701 AA. Кроме вышеупомянутого данная модель отличается и своим внешним видом, который довольно приятно удивляет. На самой рукояти черного цвета расположился рисунок автомата с патронами.
Но главное преимущество ножа заключается в том, что с его помощью можно без проблем выполнять много разной работы, и при этом все будет проходить максимально легко и просто. Для того, чтобы все происходило именно так, нож получил острый и прочный клинок. Стоит отметить, что клинок был изготовлен из нержавеющей стали с нанесением черного покрытия, которое не дает бликовать лезвию на солнечных лучах.
Не нужно забывать и о рукоятке, которая в свою очередь изготовлялась с не менее прочного материала, а именно металла. За счет такого сочетания материалов, Grand Way 701 AA может выдерживать достаточно большую нагрузку. Стоит отметить и компактность данной модели, ведь ее размеры в рабочем положении составляют 235 мм, а вес при этом не превышает показателя в 210 грамм. А для того, чтобы ножом можно было удобно пользоваться он получил специальный замок, а именно Plunge Lock, который надежно фиксирует клинок и приводит в рабочее положении с помощью одной кнопке на рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 210 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |