
121 ₴
Нужен простой походный нож, но который при этом сочетает в себе качество, и удобство во время работы? Не проблема, ведь для этого и была создана модель ножа Grand Way 805. Она наилучшим образом сочетает надежность и эффективность.
Для того, чтобы достичь такого результата, нож имеет острый прямо с завода, и при этом прочный клинок. Чтобы сделать его именно таким, для изготовления была использована прочная нержавеющая сталь марки 420 со степенью закалки до 55 единиц по Роквеллу. Стоит отметить, что кроме хорошего материала, клинок Grand Way 805 также получил специальное защитное покрытие.
Не нужно забывать и о компактности данной модели, которая просто таки поражает. Стоит сказать, что общая длина ножа в рабочем положении не превышает показателя в 204 мм, а вес при этом составляет всего 125 грамм. Это позволяет без проблем переносить нож в собственном кармане или рюкзаке, и при этом не будет возникать чувство дискомфорта.
Отдельного внимания заслуживает также и хорошая функциональность ножа, которой удалось достичь за счет того, что он получил замок типа Plunge Lock, для которого характерна простая, но качественная работа. Одно нажатие кнопки и модель готова к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |
| Тип | Выкидные |