




336 ₴
Каждый день большое количество людей любит активно проводить все свое свободное время, и довольно часто для этого отправляются в различные путешествия, походы на природу, рыбалку. Для того, чтобы эти путешествия могли проходить максимально качественно и удобно, необходимо обеспечить себя качественным и надежным ножом, с помощью которого можно будет без проблем выполнять различную работу, которая может возникнуть во время отдыха.
Идеальным вариантом в качестве такого ножа будет модель Grand Way 851 А. Она наилучшим образом подходит именно для этого, ведь получила все необходимое, за счет чего ее использование будет максимально простым, но при этом эффективным. Чтобы достичь такого результата, для изготовления его клинка была использована нержавеющая сталь марки 420, а также он имеет хорошее защитное покрытие. Закаливается данный вид стали до 55 единиц по Роквеллу, что даст возможность использовать модель для повседневного использования.
При этом не менее важную роль играет и рукоятка Grand Way 851 А, которая в свою очередь была также изготовлена из не менее прочных материалов. Таким образом она изготовлялась из двух материалов, а именно дерева и металла. Благодаря этому она может выдерживать большую нагрузку, и при этом значительно уменьшился общий вес, который составляет всего 166 грамм, при длине в 240 мм.
Замок выкидного типа способен максимально быстро подготовить лезвие к работе, а небольшой фонарик. расположенный в рукояти ножа, придет на помощь в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 166 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Охота |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 166 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |