


317 ₴
Простой и надежный нож - это хороший вариант для того, чтобы без проблем выполнять любую обычную работу как на природе, так и в быту, и при этом прикладывать для этого минимум усилий. Для того, чтобы можно было обеспечить себя именно таким, нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 856 A.
Она получила все необходимое, но при этом имеет достаточно простой и классический внешний вид, который при этом прекрасно подкрепляется качеством и надежностью. Чтобы достичь такого результата, для изготовления ножа были использованы только качественные материалы. Таким образом для изготовления клинка была использована прочная сталь марки 420. Это распространенная в применении антикоррозийная сталь, которая характеризуется хорошей режущей способностью, а также восстановлением прежних режущих свойств даже с помощью простых карманных точилок. При этом не нужно забывать и о специальном защитном покрытии лезвия, которое не оставляет на поверхности клинка никаких следов после работы.
Стоит вспомнить и о рукоятке, ведь она в свою очередь была изготовлена из металла, за счет чего может выдерживать большую нагрузку. В модели присутствует и дизайнерский момент - на самой рукояти расположилась гравировка пистолета с вылетевшей пулей.
Grand Way 856 A поражает и своей компактностью, ведь его общая длина составляет 240 мм, а вес при этом не превышает показателя в 156 грамм, а благодаря замку Plunge Lock, использование ножа будет простым и удобным. Ведь для открытия клинка необходимо лишь нажать одну кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 156 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |
| Тип | Выкидные |