
458 ₴
Как ни странно, но без ножа трудно представить свою жизнь, ведь именно ими мы пользуемся каждый день, что позволяет выполнять множество различных работы. Для того, чтобы можно было обеспечить себя качественным и надежным ножом, при помощи которого можно будет выполнять любую работу качественно и быстро, стоит купить нож Grand Way 9054.
Он наилучшим образом подойдет именно для этого, ведь получил все необходимое. Главное преимущество заключается в том, что нож прекрасно соединил в себе качество, удобство и красоту. Всего этого удалось достичь за счет того, что для изготовления ножа были использованы только качественные и надежные материалы.
Таким образом клинок изготавливался из прочной нержавеющей стали 440С, показатель твердости которой составляет 55-56 HRC. Сама поверхность покрыта черным окрасом, которая не отражает солнечные лучи.
Отдельного внимания заслуживает и рукоятка Grand Way 9054, ведь она соединила в себе сразу два материала, а именно пластик и металл. Именно это и позволило сделать ее прочной, а сам нож при этом получил малый вес, который составляет всего 125 грамм. Нужно сказать и о длине ножа, она не превышает 200 мм, за счет чего его удобно носить в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |