



458 ₴
Мечтаете о качественном ноже, который при этом будет отличаться своим красивым внешним видом? Тогда нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 9077, ведь именно она наилучшим образом сочетает в себе все вышеуказанные параметры, и при этом имеет свои особенности.
Первое, о чем нужно сказать так это, конечно, клинок. Для того, чтобы сделать его достаточно прочным, он был изготовлен из нержавеющей стали 440С, которая при этом имеет хорошую твердость, а именно 57-58HRC. Эта отлично себя зарекомендовавшая марка стали, применяемая в клинках ножей. Она прочна, имеет высокий ресурс износа, и довольно таки неплохо поддается заточке даже простыми точильными устройствами.
Кроме этого нужно отметить и его удобство при работе. Этого удалось достичь за счет того, что рукоятка была изготовлена из двух разных материалов, а именно дерева и металла. Но кроме этого она получила специальную форму, которая позволяет в течение длительного времени держать нож в руках.
Важную роль при этом играет и замок ножа, в Grand Way 9077 установлена вариант автоматического PLUNGE LOCK, который отличается своей простотой и надежностью. Кнопка случайно не нажмется, так как есть специальный фиксатор.
Не нужно забывать и о компактности ножа, ведь его длина составляет всего 200 мм, а вес при этом не превышает показателя в 120 грамм. Все это вместе позволяет без проблем хранить его в любом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 120 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |