


422 ₴
Как ни странно, но во время выполнения простой будничной работы нужно использовать нож. Вместе с этим возникает необходимость в качественном ноже, который позволит без проблем выполнять всю необходимую работу, как в быту, так и на природе. Идеальным вариантом для этого будет нож Grand Way 9078.
Почему именно он? Все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. Главное преимущество данного ножа заключается в том, что он сумел соединить в себе качество, удобство и комфорт. Чтобы достичь всего этого, при его изготовлении были учтены все необходимые параметры.
Первое, что нужно отметить, так это крепкий и острый клинок. Этого удалось достичь за счет того, что для его изготовления была использована нержавеющая сталь 8CR13MOV, а также клинок получил специальное защитное покрытие SATIN FINISH, которое надежно защищает его от различных повреждений.
Стоит сказать и о рукоятке Grand Way 9078, которая была изготовлена из металла и деревянных вставок, которые позволили сделать ее прочной и легкой. Об этом свидетельствует общий вес ножа, ведь он составляет лишь 132 грамма, при длине ножа в 205 мм. Дизайнеры не обошли стороной и внешний вид рукояти - она получила перфорацию в виде трех вырезанных окружностей, что придает ножу необычный внешний вид.
А благодаря специальному замку PLUNGE LOCK, ножом можно будет просто и удобно пользоваться. Ведь лезвие будет "выкидываться" боковым способом после нажатия на кнопку на рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 132 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |