



845 ₴
Ищете уникальный нож, который позволит использовать его для выполнения любой работы? Тогда для этого нужно купить выкидной нож Grand Way 9096. Он поражает своей функциональностью, благодаря которой от его использования можно получать только удовольствие.
Всему этому будет способствовать замок, ведь в данной модели установлен автоматический фронтальный вариант. Благодаря этому все будет происходить на порядок быстрее. За раскладывание и закрывания клинка отвечает кнопка на рукояти, которая двигается вперед и назад. Клинок очень быстро приходит в рабочее положение после движения кнопки вперед.
Нужно сказать и о форме ножа, которая позволяет без проблем работать им даже в труднодоступных местах. А для того, чтобы все при этом происходило качественно, клинок ножа был изготовлен из прочной нержавеющей стали, а именно 440С. Для надежной его защиты он получил сразу два покрытия SATIN FINISH и BLACK OXIDE. Благодаря им клинок без проблем может сохранять свой вид. Заводская заточка держится довольно долго.
Отдельного внимания заслуживает и рукоятка Grand Way 9096, ведь она изготовлялась из прочного материала, а именно металла. Кроме того, дизайн также удивит пользователя - вся поверхность рукояти имеет хищный вид черепов с красными глазами.
Стоит сказать, что вес ножа при этом составляет всего 167 грамм, а длина ножа не превышает 215 мм. С хранением ножа не будут возникать проблемы, ведь для этого есть специальный чехол, который изготовлен из ткани. А из дополнительных особенностей можно отметить практичную стальную клипсу черного цвета и стеклобой на торце рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 167 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 131 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 167 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Auto Lock (фронтальный выброс лезвия) |