




1 232 ₴
С каждым днем количество увлекающихся туризмом, охотой, рыбалкой значительно увеличивается, и вместе с этим возникает необходимость в том, чтобы обеспечить себя всем необходимым для этого занятия. Важным элементом, без которого не может обойтись ни один турист, является качественный и надежный нож. Чтобы иметь в своем рюкзаке именно такой, нужно купить нож Grand Way 9099.
Эта выкидная модель с фронтальным выбросом лезвия имеет все необходимое, чтобы использовать как во время похода, так и в повседневной жизни. Первое, что нужно отметить, так это компактность, которая позволяет удобно и качественно работать им. Стоит сказать, что общая длина ножа не превышает показателя в 215 мм, что позволяет не только удобно работать, но и без проблем хранить его.
Кроме этого нужно сказать и о функциональности Grand Way 9099, которая заключается в автоматическом замке, который позволяет значительно быстрее выполнять всю работу. Это надежный и безопасный вид фиксации, который для раскрытия и скрытия клинка использует одну кнопку на рукояти, двигая вперед и назад соответственно. Замок работает четко и быстро с приятным щелчком.
Не нужно забывать и о клинке, который был изготовлен из нержавеющей стали 440С, а также то, что он получил защитное покрытие. Этот вид стали имеет твердость порядка 57-58 единиц по Роквеллу и хорошую заводскую заточку.
В данной модели нужно отметить и рукоятку, ведь она была изготовлена из алюминия, за счет чего может выдерживать достаточно большую нагрузку. Кроме приятных дополнительных опций в виде двухпозиционной стальной клипсы черного окраса для ношения в кармане, на ремне или рюкзаке, прочного стеклобоя на торце рукояти, нож приятно удивляет своим необычным дизайном: на рукояти изображены черепа с зелеными глазами, создавая ореол таинственности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 190 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Auto Lock (фронтальный выброс лезвия) |