



598 ₴
Путешествие на природу - это всегда интересно, ведь от этого можно получить максимум положительных эмоций, а также весело провести время со своими близкими или друзьями. А для того, чтобы поход мог проходить максимально удобно, и при необходимости можно было без проблем выполнить любую работу, стоит купить нож Grand Way 9104 EWY.
Модель наилучшим образом подойдет как для путешествий, так и в быту, ведь получил компактные размеры, которые составляют всего 195 мм длины, что позволяет без проблем размещать его в кармане рюкзака.
Стоит сказать и об удобстве при пользовании, ведь рукоятка имеет специальную форму, которая позволяет в течение длительного времени держать его в руках. Кроме этого стоит отметить и то, что сама рукоятка была полностью изготовлена из натурального дерева, которое предоставило красивый вид. Сам массив дерева обрабатывается специальными средствами для недопущения пагубного воздействия влаги и других агрессивных сред. Кроме того, в Grand Way 9104 EWY предусмотрены подпальцевые выемки для удобного хвата.
Данная модель получила и не менее качественный клинок, который, в свою очередь, был изготовлен из стали марки 440С, которая не подвержена ржавлению, а также имеет специальное защитное покрытие - Satin Finish. А для того, чтобы использование ножа было как можно безопаснее и удобнее, он получил замок типа Plunge Lock, благодаря которому значительно улучшилась функциональность ножа. А для того, чтобы клинок случайно не раскрылся в кармане или в сумке, инженеры предусмотрели фиксатор на рукояти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 160 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 175 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |