
232 ₴
Рыбалка - это достаточно интересное и увлекательное занятие, с помощью которого можно получить положительные эмоции, а также наилучшим образом забыть о городской суете. А для того, чтобы это занятие могло проходить максимально продуманно, нужно иметь с собой универсальный нож, например нож Grand Way 9107 K.
Данная модель рассчитана именно для того, чтобы использовать ее во время рыбалки или туристического похода, ведь имеет для этого все необходимое. Помогать в этом будет острый и прочный клинок, для изготовления которого была использована нержавеющая сталь 420. Данный вид стали имеет твердость до 55 единиц по Роквеллу. А для того, чтобы клинок мог сохранять свой вид, он получил специальное защитное покрытие - сатинирование.
Но главное преимущество данного ножа заключается в его рукоятке. Все потому, что она была изготовлена сразу из двух материалов, а именно дерева и металла. За счет такого сочетания вес Grand Way 9107 K составляет всего 128 грамм, а сама рукоятка может выдерживать большую нагрузку.
Стоит сказать и об общей длине, не превышающей 204 мм. Данная модель имеет и хорошую функциональность, ведь получила замок Plunge Lock, с помощью которого лезвие в рабочее положение приводится нажатием всего одной кнопки, а для исключения случайного открытия предусмотрен фиксатор на рукояти. Нож оснащен мини-фонариком, который может быть очень полезным для подсветки на небольшое расстояние.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 128 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 204 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |