
268 ₴
Для того, чтобы можно было обеспечить себя качественным и практичным ножом, который станет надежным помощником при выполнении любой работы, нужно всего лишь купить модель ножа Grand Way 9116 H5.
Первое, что нужно отметить, так это универсальность, которая заключается в возможности работать ножом как в быту, так и на природе. Этого удалось достичь за счет прочного и острого клинка. Для того, чтобы сделать его именно таким он был изготовлен из нержавеющей стали марки 420, которая отличается своей прочностью, а также возможностью выдерживать большую нагрузку. Кроме этого нужно сказать и о специальном защитном покрытие, а именно SATIN FINISH, которое надежно защищает его от различных повреждений. Данная марка стали имеет твердость до 55 единиц по Роквеллу, и хорошо поддается заточке.
Отдельного внимания заслуживает и рукоятка Grand Way 9116 H5, которая, в свою очередь, была изготовлена из металла, что позволило ей выдерживать большую нагрузку. В модели предусмотрена подпальцевая выемка на рукояти и зазубрины на клинке ближе к основанию для улучшения сцепления с рукой. Стоит сказать и о компактности ножа, ведь его общая длина составляет всего 200 мм, а вес при этом не превышает 178 грамм.
А для того, чтобы им можно было максимально просто и комфортно пользоваться, данная модель получила специальный замок, а именно Plunge Lock. Это достаточно надежный фиксирующий вид , в котором лезвие выбрасывается после нажатия на кнопку. Безопасность предусмотрена также, для того, чтобы нож не раскрылся в кармане или рюкзаке, существует специальный фиксатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 178 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |