
352 ₴
Удобство во время работы - это важный признак для того, чтобы можно было без проблем выполнить нужную работу, и при этом прилагать для этого минимум усилий. Как правило во время работы нужно использовать ножи. Для того, чтобы можно было обеспечить себя качественным и универсальным ножом, нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 9118 AN.
Она получила все необходимое для того, чтобы ее использование было не только эффективным, но и максимально простым и удобным. В этом будут помогать компактные размеры, которые составляют всего 230 мм длины, при этом стоит сказать и о весе, ведь он не превышает отметки в 190 грамм.
Отдельного внимания заслуживает хорошее качество исполнения. В частности, клинок ножа был изготовлен из нержавеющей стали 420, и дополнительно получил защитное покрытие Satin Finish. Поэтому клинок полирован и имеет приятный внешний вид.
Не нужно забывать и о рукоятке Grand Way 9118 AN, которая изготовлялась из не менее прочного металла, и имеет специальную форму, которая позволяет держать нож в течение длительного времени. Стоит сказать и о хорошей функциональности ножа, которой удалось достичь за счет замка Plunge Lock, который вместе с кнопкой и фиксатором быстро и надежно выполняет функцию запирания и открывания клинка.
Отдельного внимания заслуживает полезные дополнительные функции ножа: открывалка для бутылок, штопор, мини-фонарик. Все эти опции однозначно пригодятся как в походе, на рыбалке, так и в будничных делах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 190 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |