
338 ₴
В настоящее время важно иметь качественный нож, ведь достаточно часто возникает необходимость в его использовании во время будничной работы. Для того, чтобы можно было получить именно такой нож, который прост в использовании, нужно обратить свое внимание на модель Grand Way 9119 K.
Первое, на что нужно обратить свое внимание, так это хорошее сочетание качества, удобства во время работы, а также красивого внешнего вида. Чтобы достичь всего этого, для изготовления ножа были использованы только качественные материалы, которые и способствовали этому.
Стоит сказать о клинке, который имеет хорошую прочность, ведь он изготавливался из нержавеющей стали, а именно 420, которая имеет очень неплохие рабочие свойства, к тому же хорошо поддается восстановлению режущей способности. Нужно отметить и о наличии специального защитного покрытия - Satin Finish, которое придает клинку солидный вид.
Данная модель приятно удивляет своей функциональностью, ведь для этого она получила замок типа Plunge Lock, который открывает лезвие с помощью кнопки на рукояти. А для того, чтобы клинок случайно не раскрылся предусмотрен фиксатор.
Не нужно забывать и о рукоятке Grand Way 9119 K, ведь она изготовлялась сразу из двух разных материалов, а именно дерева и металла. Отдельного внимания заслуживает и компактность ножа, ведь его длина составляет всего 203 мм, а вес при этом не превышает 126 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 126 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Рыбалка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Plunge Lock |