

493 ₴
При этом не нужно забывать о том, что все они были изготовлены из нержавеющей стали 440С. Это одна из самых распространенных марок, и это неспроста. Сталь имеет отличные характеристики как по прочности, так и по вязкости. Закаливают ее до 58 единиц по Роквеллу. А восстановить прежний уровень заточки на ножах можно даже с помощью несложных точильных устройств.
Данная модель поражает и своей компактностью, ведь ее общая длина составляет всего 160 мм, а вес не превышает отметки в 135 грамм. Этого удалось достичь за счет того, что корпус Grand Way 0312 был изготовлен из легкого пластика.
Важную роль при этом играет также и простой в пользовании замок, а именно Slip Joint, который помогает сделать использование мультиинструмента максимально простым и удобным. Стоит сказать и о защитном покрытие всех инструментов, а именно MIRROR POLISH, которое придало зеркальній блесе и, соответственно, дорогой внешний вид.
В арсенале ножа можно найти и простые, но с тем очень полезные вещи в дороге или туристическом походе: зубочистку и пинцет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 135 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |