
246 ₴
Важной составляющей любого путешествия являются все необходимые вещи, с помощью которых мы сможем выполнять все то, что может возникнуть во время путешествий. Именно поэтому нужно обратить свое внимание на модель многофункционального ножа Grand Way 05924.
Первое, что нужно отметить, так это действительно большое количество разнообразных инструментов, которые непременно пригодятся, среди них нужно отметить: нож, напильник, пилку по дереву, открывалку для бутылок, консервный нож, ножницы, штопор, плоскую отвертку. В частности, данная модель включает в себя всего 9-ть предметов, которые облегчат поход или рыбалку.
Стоит сказать, что все они изготовлялись из одного и того же материала, а именно: нержавеющей стали марки 420. Этот вид стали достаточно прочный и закаливается до 55 единиц по Роквеллу, к тому же режущие свойства ножа из такого матриала гораздо легче восстановить даже в полевых условиях.
Отдельного внимания заслуживает и то, что данная модель ножа получила довольно прочный, но при этом легкий корпус, который изготавливался из алюминия. Именно этот материал и позволил сделать его максимально прочным, а его вес при этом не превышает показателя в 160 грамм.
Не нужно забывать и о дополнительном уровне защиты инструментов Grand Way 05924, за который отвечает покрытие Mirror Polish. А для того, чтобы ножом можно было не только удобно пользоваться, но и чтобы его можно было без проблем хранить, он получил компактные размеры, всего 140 мм длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 160 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 140 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |