


479 ₴
Каждый раз отправляясь в туристический поход, на рыбалку или просто на природу нам приходится выполнять большое количество различной работы, и часто для ее выполнения следует иметь большое количество различных инструментов. Но зачем таскать их всех с собой, если для этого нужно купить модель мультифункционального ножа Grand Way 104048.
Благодаря ей можно будет без проблем заменить все габаритные инструменты, а сама работа при этом будет выполняться максимально качественно и легко. Первое, о чем нужно сказать, так это то, что данная модель получила сразу 11-ть различных инструментов, которые и помогут достичь желаемого результата. Среди наиболее важных стоит отметить следующие: нож, пила, консервный нож, бутылочная открывалка, прямая отвертка, штопор, шило, напильник, крестовая отвертка, зачистка изоляции, фонарик. Все они были изготовлены из прочной нержавеющей стали, а также получили уникальное защитное покрытие, а именно Mirror Polish, которое придает иснтрументам зеркальный отблеск и красивый внешний вид.
Нужно отметить и рукоятку Grand Way 104048., которая, в свою очередь, была изготовлена из прочного металла с таким же покрытием. Но при этом общий вес не превышает 200 грамм. А для того, чтобы ножом можно было как можно проще пользоваться, он получил фиксацию типа Slip Joint, что означает в дословном переводе "скользящее соединение". Поэтому все инструменты достаточно легко как раскладываются, так и складываются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 200 |
| Вид | Карманные |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Длина ножа | 184 мм |
| Длина рукоятки | 107 мм |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Многофункциональные |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |