
225 ₴
Первое на что нужно обратить свое внимание, так это универсальность, которая позволит легко и быстро выполнить все необходимое, будь то открывание консервной банки и заканчивая подготовки веток для распаливания костра. При этом не нужно забывать и о 10-ти инструментах, а именно: ноже, пилке по дереву, открывалке для бутылок, консервном ноже, крестовой и плоской отвертки, штопора, ножницах, напильнике, шиле, инструменте для чистки рыбы.
Весь этот набор лучшим образом сможет решить различные задачи вдали от дома. Это возможно за счет того, что все инструменты были изготовлены из прочной нержавеющей стали, которая придала им надежность и хорошую износостойкость, а также они имеют надежное защитное покрытие, а именно Mirror Polish. Собственно, именно поэтому нож имеет такой приятный блеск.
Не нужно забывать и о рукоятке Grand Way 100015, которая, в свою очередь была, изготовлена из алюминия. Именно это и позволило сделать ее максимально прочной и легкой, о чем и свидетельствует вес, который составляет всего 122 грамма.
А замок фиксации типа Slip Joint, с помощью которого просто и быстро можно разложить или сложить любой инструмент, и общая длина в 150 мм, позволят сделать использование ножа максимально простым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 122 |
| Вид | Карманные |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина ножа | 150 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Многофункциональные |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |