
63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Давно мечтаете о простом, но при этом многофункциональном ноже? Чтобы зря не тратить время на его поиски, нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 11 Y. Ее главное преимущество и особенность заключается именно в простоте во время работы, а также в удобстве.
Всего этого удалось достичь за счет того, что данная модель получила довольно компактные размеры, которые составляют всего 195 мм длины, за счет чего нож чрезвычайно легко и удобно держать в руках. При этом не нужно забывать и о рукоятке, ведь для ее изготовления был использован прочный, но очень легкий пластик. Именно это и позволило сделать нож как можно легче, ведь его вес не превышает 50 грамм. Благодаря этому его без проблем можно носить в собственном кармане или в рюкзаке, и при этом не будет возникать чувство дискомфорта.
А для того, чтобы красивый внешний вид Grand Way 11 Y мог сохраняться как можно дольше, поверхность инструментов получило защитное покрытие Mirror Polish. Данная модель ножа включает в себя всего 3 инструмента, но этого будет вполне достаточно для того, чтобы без проблем можно было отправиться на загородный отдых, или в любое путешествие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 50 |
| Вид | Карманные |
| Длина лезвия | 10 мм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | No Lock |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Ширина лезвия | 1.5 мм |