

387 ₴
Для того, чтобы можно было забыть на время о городской суете нужно отправиться за город, и уже там в кругу своей семьи или друзей весело и активно проводить свое свободное время. Но при этом не нужно забывать обо всем необходимом для этого отдыха. Идеальным вариантом, который поможет сделать отдых максимально простым и приятным, будет модель многофункционального ножа Grand Way 21130.
В частности главная особенность заключается в том, что он получил широкий ассортимент полезных функций. Здесь можно найти и нож с пилкой по дереву, и отвертку с фонариком и шилом, а также небольшую вилку с ложкой! Весь этот набор инструментов непременно пригодится, и позволит без проблем выполнять все то, что может возникнуть во время отдыха. При этом следует сказать, что все предметы в ноже были изготовлены из нержавеющей стали марки 420, а также имеют дополнительное защитное покрытие.
Кроме этого, данная модель поражает и своей легкостью во время использовании. Этого удалось достичь за счет того, что рукоятка Grand Way 21130 была изготовлена из легкого пластика. Не нужно забывать и о компактных размерах, ведь общая длина ножа не превышает отметки в 180 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 180 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | No Lock |
| Тип | Многофункциональные |