
268 ₴
В настоящее время большое количество людей любит путешествовать, или просто проводить все свое свободное время за городом. А для того, чтобы и те, и другие могли все это делать максимально удобно и комфортно, нужно обратить свое внимание на модель ножа Grand Way 21132.
Первое, о чем нужно отметить, так это его многофункциональность, которая как раз и делает его уникальным, за счет чего нож прекрасно подходит для всех выше перечисленных категорий. В частности нужно сказать о том, что он получил 8 различных инструментов, которые при этом были изготовлены из нержавеющей стали 420, и получили качественное защитное покрытие Mirror Polish. Данный вид стали имеет хороший показатель твердости - до 55 единиц по Роквеллу.
Отдельного внимания заслуживает и компактность данной модели, ведь ее общая длина не превышает показателя в 215 мм, а все инструменты продуманно и удобно расположились в полости рукояти или на ней самой.
При этом не нужно забывать и о рукоятке Grand Way 21132, которая, в свою очередь, изготовлялась из не менее прочного материала, а именно пластика. Именно благодаря ему, удалось достичь максимально малого веса, ведь он составляет всего 184 грамма.
Стоит отметить и специальный замок фиксации лезвия ножа, а именно Liner Lock - он просто и надежен в использовании. Благодаря ему использования ножа станет намного проще и быстрее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 184 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 215 мм |
| Длина рукоятки | 132 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Liner Lock |
| Тип | Многофункциональные |