

880 ₴
Многофункциональный нож Grand Way 34 EWP.
Собираясь в поход или на природу, нелишним будет захватить с собой надежный нож. Если же нож будет сочетать в себе несколько различных функций, то это избавит Вас от необходимости нести с собой целый набор принадлежностей. Согласитесь, что гораздо проще положить в рюкзак один предмет, нежели шесть.
Функционал ножа Grand Way 34 EWP включает в себя следующие инструменты: большой клинок, малый клинок, ложка, вилка, консервный нож, открывалка, штопор. Нож оснащен полноценным клинком с плоскими спусками от обуха, выполненным из стали 440С. Сталь 440С используется в ножевой индустрии с 60-х годов и характеризуется своей высокой прочностью, износостойкостью и твердостью. Ножи из стали 440С хорошо режут и могут довольно долго обходиться без заточки режущей кромки. Все инструменты ножа подпружинены замком типа Sleepjoint и имеют небольшое усилие по открытию.
Рукоять ножа имеет деревянные накладки, что пользователь по достоинству оценит зимой. В комплекте с ножом поставляется поясной чехол из нейлона кордура. Подводя итог, можно сказать, что приобретая нож Grand Way 34 TKP, вы приобретаете не только нож, а вполне полноценный туристический набор, который может заменить собой одновременно несколько предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 240 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 225 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Карманные |