
458 ₴
Grand Way 60011 – многопредметный нож многофункционального назначения. В этом ноже заключен довольно большой набор инструментов. Модель является сочетанием небольшого веса и компактности. Grand Way 60011 – многопредметный нож – это целый набор инструментов, которые могут быть полезны в различных ситуациях. И, что особенно радует, некоторые из них имеют не одно назначение:
Инструменты ножа 60011 изготовлены из нержавеющей стали, параметры которой обеспечивают им стойкость к коррозии, износу и длительное удержание заточки. Все эти инструменты и приспособления складываются в металлический корпус с накладками из яркого пластика. Заметный красный цвет предотвращает потерю ножа и облегчает его поиск.
Grand Way 60011 – это подходящий вариант для тех, кому складные ножи нужны не только для использования в полевых условиях, но и для каждодневного ношения. 60011 – это удачная модель многофункционального ножа компактного формата, который хорошо подходит и для городских условий, и для походов. С ним у вас всегда при себе будет сразу несколько инструментов, с которым можно и фрукты-овощи порезать, консервы и бутылки открыть, и что-то починить или отремонтировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 237 |
| Вид | Карманные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Тип | Многофункциональные |