
352 ₴
Grand Way 60012 – это многофункциональный нож классической компоновки, дополненный современными решениями. Главное преимущество этой модели – достаточно большой комплект инструментов, делающий эту модель по-настоящему рабочей. Также в ней удачно сочетаются небольшой вес и компактность, а часть элементов этого многопредметного ножа имеет не одно назначение:
Металлические компоненты, как и клинок, изготовлены из нержавеющей 420 стали. Кроме того, что она не боится ржавчины и коррозии, она также легко правится и точится даже в походных условиях. Благодаря таким преимуществам, многофункциональный нож Grand Way 60012 это отличный вариант для всех, кому нужен полезный рабочий инструмент для полевых условий, и для каждодневного ношения в городе (EDC).
Весь набор его инструментов и приспособлений помещается в металлическом корпусе, снабженным практичными пластиковыми накладками черного цвета с приятной антискользящей фактурой.
С ножом 60012 вы справитесь с любыми трудностями, хоть на вечеринке, хоть на пикнике или в любой житейской ситуация, когда вам может понадобиться починка или ремонт при помощи подручных средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Материал лезвия | 420 |
| Вес ножа | 200 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Туризм |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Тип | Многофункциональные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Вид | Карманные |