
211 ₴
И всё это в корпусе длиной 95 мм и массой 116 грамм. И по удивительно скромной цене.
Алюминиевый корпус, нержавеющая сталь, приятный глазу дизайн. И масса вариантов применения.
Многофункциональный нож 62004 поможет своему владельцу решить большое число различных задач и при этом не займёт много места в кармане или сумке. Он, конечно, не заменит профессиональный инструмент, но с ним в руках человек будет способен на многое.
В турпоходе, на рыбалке или прогулке в парке, даже каждый день в городе многофункциональный нож будет всегда уместен.
Если вы не хотите тратиться на дорогую швейцарскую модель, то захватите с собой хотя бы такую вот бюджетную версию. Более полезный и при этом доступный предмет и представить себе тяжело.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 116 |
| Вид | Карманные |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Длина ножа | 155 мм |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |
| Замок клинка | Slip Joint |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | Многофункциональные |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |