

314 ₴
Grand Way 19 RY – это нож, который предназначен для использования в качестве метательного снаряда во время спортивно-тренировочного метания.
По конструкции – это классический симметричный нож, однако с весьма узкими формами. Ширина плоскости клинка – 22 миллиметра. Общая длина ножа – 250 миллиметров. Толщина клинка в обухе значительная: 3,7 мм. Нож стабилен в полете и привычен по виду, что особенно хорошо для начинающих метателей.
Метательный нож Grand Way 19 RY подходит для метания в различные типы мишеней. Изготовлен из нержавеющей стали 440С, с твердостью 57-58 по Рокуэллу. С такими характеристиками клинок получает меньше серьезных повреждений, характерных для метания – при попаданиях нож в нож, отскоках от мишени и тому подобного.
Дополнительную защиту дает и черное покрытие, сделанное при помощи технологии powder coating – нанесения защитного слоя спеканием порошка. Такое покрытие очень надежно защищает клинки от коррозии, ржавчины и царапин.
Рукоять ножа Grand Way 19 RY обмотана паракордом черного цвета. Также нож комплектуется ножнами из кордуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 125 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |