

359 ₴
Для чего покупать метательный нож?
Метание ножа – древнее искусство. В наше время оно стало ещё и спортом и развлечением.
В принципе, на тех же вылазках на природу и пикниках часто развлекаются подобным образом. По счастью, в наше время вам вовсе не обязательно портить свои кухонные и туристические ножи. Специальные метательные модели подходят для этого дела гораздо лучше.
Стоят такие ножи недорого, а прослужат долго. К тому же, используя именно специальный инвентарь, вы выработаете правильную технику и добьётесь наилучших результатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 95 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Металл |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Серый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |