

704 ₴
Grand Way 2426 RY – это метательный нож, предназначенный для спортивно-тренировочных занятий и активного отдыха. Нож имеет заметно суженные формы, но во всем остальном имеет классический, симметричный дизайн. Метательный нож 2426 RY стабилен в полете, как на малых, так и на и средних дистанциях. Форма ножа хорошо подходит для бросков в различные мишени – деревянные, изолоновые и тому подобное.
Нож является цельнометаллическим и изготовлен из нержавеющей стали 440 С. Твердость клинка – 57-58 единиц по Рокуэллу. Чего достаточно, для того, чтобы клинок избегал серьезных повреждений при промахах или попаданиях нож в нож, что нередко случается при серии бросков в мишень.
Общая длина ножа – 305 миллиметров. Толщина клинка также немаленькая: 4,2 мм. С такими характеристиками метательный нож Grand Way 2426 RY может при случае использоваться как замена вашему основному ножу, если по каким-то причинам его не оказалось у вас под рукой.
Нож имеет очень качественное покрытие, осуществленное при помощи технологии powder coating, то есть нанесения защитного слоя путем спеканием порошка. Такое покрытие является надежной защитой ножа от коррозии, ржавчины и царапин.
Рукоять ножа Grand Way 2426 RY – это его хвостовик, обмотанный паракордом черного цвета. Также нож комплектуется ножнами из кордуры, с которыми его удобно хранить и носить с собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 220 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 305 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |