

267 ₴
Дизайн и технические характеристики делают метательный нож Grand Way 3508 B – универсальным метательным снарядом. Метательный нож 3508 B – это сочетание практичности, изящества и удобства использования
Клинок ножа изготовлен из нержавеющей 420 стали, которая не боится ржавчины, без труда точится и правится. Это особо актуально при частых тренировок по метанию, когда клинок не всегда прилетает точно в мишень, и получает повреждения, которые требуют устранения. Также нож украшен и дополнительно защищен покрытием черного цвета.
Формы ножа – классические, что будет весьма удобно новичкам: все привычно, без лишней экзотики и специфичности, которая зачастую свойственна метательным моделям.
Нож может использоваться и по прямому назначению или вспомогательный, заменяя основной нож. По своим характеристикам нож 3508 B подходит для бросков в различные типы мишеней, он стабилен в полете и может использоваться для метания на различных дистанциях.
Рукоятка – металлическая, по сути, это хвостовик ножа, который приспособлен для удержания в руке, для чего он и обмотан паракордом черного цвета. Нож укомплектован ножнами из кордуры, удобными для его транспортировки, хранения и подвешивания на пояс, чтобы он всегда был под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 110 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал ножен | Ткань |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Назначение | Метательные |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Специальные |
| Дополнительная информация | Не является холодным оружием |